.

Сделать репост в соц сети!

суббота, 31 июля 2021 г.

Walmart предлагает полное обучение в колледже и книги для сотрудников

Перевод статьи Walmart Offering Full College Tuition And Books For Employees

Следите за статьями в нашем телеграм канале HR-аналитики

Walmart предлагает полное обучение в колледже и книги для сотрудников




Стремясь помочь уменьшить растущую задолженность студентов по всей стране, Walmart объявил во вторник, что компания начнет предлагать бесплатное обучение в колледже и книги своим 1,5 миллионам сотрудников в США с 16 августа.

Начиная со следующего месяца, розничный гигант заявил, что снизит существующую плату в размере 1 доллара в день для сотрудников, которые участвуют в его образовательной программе Live Better U. В результате примерно 1,5 миллиона сотрудников Walmart и Sam's Club, работающих неполный или полный рабочий день, в США смогут получить диплом о высшем образовании или приобрести торговые навыки без бремени накопления долгов в колледже.

«Мы создаем возможность для наших сотрудников развивать свою карьеру в Walmart, чтобы они могли и дальше строить лучшую жизнь для себя и своих семей», - сказала Лоррейн Стомски, старший вице-президент по обучению и лидерству в Walmart. Вторник. «Эти инвестиции - еще один способ поддержать наших сотрудников в стремлении к достижению их целей и достижению цели, устраняя при этом барьеры, которые слишком часто мешают взрослым работающим учащимся получить ученую степень».

Образовательная программа Live Better U была создана три года назад, чтобы помочь сотрудникам расти и продвигаться внутри компании.

Сотрудники могут выбирать из множества учреждений, в том числе: Johnson & Wales University, the University of Arizona, the University of Denver and Pathstream - в дополнение к существующим «академическим партнерам»: Brandman University, Penn Foster, Purdue University Global, Southern New Hampshire University, Wilmington University, Voxy EnGen.

По словам Walmart, с момента запуска программы в 2018 году в ней приняли участие более 52000 сотрудников, а 8000 уже закончили обучение.

«Как компания, которая делает одну из крупнейших в стране инвестиций в образование для рабочей силы Америки, Walmart устанавливает новый стандарт того, как выглядит подготовка работников к работе в будущем», - сказала Рэйчел Карлсон, генеральный директор и соучредитель Guild. Образование. «Walmart создает возможности роста для своих сотрудников и готовит их к будущей работе».

Комментариев нет:

Отправить комментарий