.

Сделать репост в соц сети!

среда, 3 октября 2018 г.

Семинары по HR-аналитике



Не уверен, что данный пост мудрое решение: я решил собрать в одном месте все семинары по HR аналитике на российском пространстве.
Не мудрое, поскольку я сам веду семинары по HR-аналитике и фактически данных постом продвигаю конкурентов.
Но в моем случае интерес к рынку семинаров по HR-аналитике преодолел соображения продвижения конкурентов, и я хочу поделиться всей палитрой семинаров по HR-аналитике: а семинаров не так уже мало.
Единственная преференция себе - свои семинары по HR-аналитике я поставлю в топе, но это и справедливо: хронологически я был первым.
И я в данном обзоре никак не буду комментировать содержание коллег, высказывать свое отношение, поскольку это будет некрасиво по отношению к конкурентам: определяйтесь сами.
Для каждого семинара я указываю, в какой программе/языке он проходит (excel, SPSS, R) или без использования программ. Указываю ссылку на семинар и даты проведения если есть.
Также я обращаюсь к авторам семинаров и всем заинтересованным лицам: если вы заметили неточность, владеете более свежей информацией, напишите мне edvb()yandex.ru, чтобы не выглядело, будто я умышленно искажаю информацию.
И не забывайте, что есть способ стать HR-аналитиком без посещения семинаров: Как стать HR-аналитиком без посторонней помощи - я обобщил свой опыт самостоятельного овладения HR-аналитикой.

И в качестве рекламы - Он-лайн курс "Введение в R для HR" - базовый курс по освоени. языка R
Он-лайн курсы по HR-аналитике
  1. Принципы создания HR-дашбордов в excel
  2. Принципы создания и анализа корпоративных опросов
  3. Текучесть персонала по-новому: расчет среднего срока жизни в Excel
  4. Он-лайн курс "Введение в R для HR"
Итак

Семинары по HR-аналитике Бабушкина Эдуарда

Семинар - практикум "Аналитика для HR" 

Базовый и хронологически самый первый семинар по HR-аналитике.
Семинар по предиктивной аналитике в excel и SPSS
Семинар будет полезен в первую очередь тем, кто хотел бы управлять эффективностью и текучестью персонала: выявлять на этапе подбора наиболее эффективных кандидатов, кандидатов, склонных к быстрому уходу из компании, оценивать эффективность обучения и, в более широком смысле, эффективность практик компании (как, пример, оценить эффективность программы рекомендательного рекрутинга с т.з. повышения эффективности и снижения текучести персонал, как оценить эффективность рекламной компании по привлечению кандидатов, как оценить эффективность обучения и т.д. и т.п.. )
Резюме: для тех, кто хочет показывать бизнесу, как HR влияет на бизнес показатели.
Подробное описание и регистрация по ссылке>>
Стоимость от 13 до 27 000 рублей. Ближайшие даты - 18-19 октября 2018.

Семинар Введение в R для HR

R на сегодня является самым популярным языком среди HR-аналитиков.
Знание R сегодня необходимо также как знание excel. Это признак хорошего тона, это признак развитых аналитических навыков у HR.
Семинар Введение в R для HR представляет из себя наиболее простую форму освоения данного языка. Не люблю этот термин, но семинар из разряда "для чайников".
Сам семинар я бы назвал "гигиеническим" - просто как некую базовую вещь, необходимую для освоения HR, наравне со знанием базовых понятий из рекрутинга, оценки, обучения персонала, компенсаций и т.п...
Формат корпоративный. Возможны варианты: два дня подряд, занятия несколько недель с одним занятием в неделю, он-лайн лекции. Обсуждаемо.
Занятия проходят в Rstudio.
Подробное описание по ссылке>>

Семинар-практикум "HR-Аналитика в R"

Семинар по предиктивной аналитике в R, фактически про машинное обучение: умение строить модели регрессии, классификации, дожития.
Семинар продвинутый, предполагается, что участники уже умеют совершать базовые операции в R, Rstudio
Семинары по HR-аналитике

Подробное описание и регистрация по ссылке>>
Стоимость от 16500 до 27 500 рублей. Ближайшие даты - 19-20 ноября 2018.

Семинар BigData для HR-директоров

Семинар для позиции Заказчика.
HR аналитика больше, чем hr-метрики, бенчмаркинг, ROI, модель Киркпатрика и даже больше, чем применение статистических методов анализа данных, а представляет из себя тип мышления менеджера, способ управления.
На семинаре я хочу донести основы это до участников.
Семинар является продолжением семинара Аналитика для HR, но если Аналитика для HR – для тех, кто будет считать – это «лопата» и «грабли», то BigData для HR-директора для тех, кто сам не считает в excel, а является потребителем результатов анализа: ставит задачи, делает выводы, интерпретирует результаты, представляет варианты, принимает решения.
Подробное описание и регистрация по ссылке>>

Стоимость от 6000 до 18 000 рублей. Ближайшие даты - 6 декабря 2018.


Комментариев нет:

Отправить комментарий