.

Сделать репост в соц сети!

понедельник, 2 марта 2015 г.

Семинар Аналитика для HR в Омске

27-28 февраля проводил семинар Аналитика для HR в Омске. Это второй открытый семинар 2015 года (первый в Казахстане) и второй семинар, в котором я поменял начало семинара и частично поменял структуру кейсов.
Начало семинара у меня теперь представляет демонстрацию результата семинара: я показываю кейс, действия и то, чему должны научиться.
И сами кейсы я стал перепахивать до самого последнего штриха. И я не стремлюсь представить дело так, что без регрессии не прожить HR аналитику.
На удивление успели много.
спасибо Марии Сазоновой за организацию семинара. Надеюсь, что не в последний раз. Если вы вдруг хотели попасть на семинар, но не успели / не смогли - напишите ей в фейсбуке или мне edvb()yandex.ru

Семинар Аналитика для HR в Омске


2 комментария:

  1. Эдуард! Еще раз хочу поблагодарить вас за семинар! Самое главное что получила лично я - уверенность ,что нормальная профессиональная аналитика возможна и реальна! Это круто! Ваш энтузиазм и увлеченность темой делает семинар живым и интересным, в отличие от лекций по статистике и проч. печальных историй про непонятные цифры. Я уже на два раза перечитала свои 39 листов конспектов). Озадачила руководителей поставить мне актуальную для бизнеса задачу. Пообещала отделу(УП), что у нас будет нормальная аналитика. Зарядила безопасников компании что мы будем выявлять потенциальных воров на этапе подбора (работаю в продуктовом ритейле). В общем,отсекла себе все пути к отступлению и теперь мой путь один! Спасибо Вам! Всем рекомендую этот семинар.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Эдуард. Столько планов и проектов впереди. Конечно, не в последний раз)

    ОтветитьУдалить