.

Сделать репост в соц сети!

суббота, 29 февраля 2020 г.

Вебинар Power BI для HR: анализ и визуализация, 12.03.2020

Публикую анонс и форму регистрации на вебинар Вебинар Power BI для HR: анализ и визуализация. Вебинар состоится 12.03.2020 в 20.00 Мск.



Ведущий вебинара - Людмила Рогова, автор очного семинара Семинар Power BI для HR: анализ и визуализация, Москва 26-27 марта

Power BI набирает все большую популярность в последние дни. Почему?
Потому, что это действительно гибкий инструмент для анализа и красивой визуализации данных. И этим инструментом может научиться пользоваться каждый. Уже после нескольких часов знакомства с Power BI вы сможете создать свой первый интерактивный дашборд.
Не верите? Приходите к нам на вебинар и посмотрите как это просто, а лучше попробуйте сделать свой дашборд вместе с нами.
Если вы HR, уже знакомый с Power BI, то на вебинаре вы не узнаете ничего нового про DAX и M-language из-за ограничений по времени, но вы увидите наш взгляд на визуализацию основных HR-метрик. Если вы только «прицениваетесь» к этому популярному инструменту, то вы сможете , что называется «примерить» его на себя и принять решение о дальнейшем изучении и применении его в своей работе.
Ждем всех заинтересованных :-)


Видеозапись вебинара

Комментариев нет:

Отправить комментарий