.

Сделать репост в соц сети!

вторник, 17 мая 2022 г.

Google отказывается от performance reviews после жалоб работников

 Перевод статьи Google to remove bi-annual performance reviews after workers complain: report


Alphabet (NASDAQ:GOOG) заявила в среду, что откажется от своей политики проведения двух обзоров производительности в год после того, как сотрудники пожаловались на этот процесс, чтобы улучшить моральный дух и сократить время, затрачиваемое на обзоры, сообщает The Information. 



Выступая на собрании компании, главный исполнительный директор Google (GOOG) Сундар Пичаи сказал, что новая политика, согласно которой оценка производительности будет проводиться раз в год, призвана дать сотрудникам большее чувство выполненного долга, добавив, что большая часть 163 906 сотрудников делают «отличную работу».

Alphabet's (GOOG) делит день с приростом более 4%.

Компания Alphabet (GOOG) из Маунтин-Вью, штат Калифорния, не сразу ответила на запрос Seeking Alpha о комментариях.

В рамках новой системы технологический гигант внедрит ряд новых уровней рейтинга: преобразующее воздействие, выдающееся влияние, значительное влияние, умеренное влияние и недостаточное влияние (transformative impact, outstanding impact, significant impact, moderate impact and not enough impact).

Большинство сотрудников, вероятно, получат значительное влияние, добавила The Information.

Отдельно в среду голландское регулирующее агентство, Управление по делам потребителей и рынков Нидерландов, заявило, что начнет предварительное расследование в отношении Google (GOOG) в отношении платежей в Play Store.

Комментариев нет:

Отправить комментарий