.

Сделать репост в соц сети!

среда, 5 июня 2019 г.

Калькулятор Времени поиска работы



Представляю свой новый сервис Калькулятор Времени поиска работы.
Когда-то давно я увидел медицинский сервис: там можно было указать свое давление, куришь / не куришь, и машинка выдавала тебе риски получения инфаркта в ближайшие 10 лет. Я подумал, что в HR аналогичных ситуаций, связанных со временем, может быть много. Смотрите, например, как можно создать собственный сервис Скорость закрытия вакансий - подход к анализу, визуализации, работы с Заказчиком - внутрикорпоративный бенчмарк скорости закрытия вакансий.
Сервис Калькулятор Времени поиска работы - создан на основе нашего Исследование времени поиска работы. Ссылка дана для того, чтобы Вы приняли участие в этом исследовании и сделали данные более полными, качественными, валидными.
Смысл исследования: респондент заполняет свою историю поиска работы, от увольнения и начала поиска работы (или начала поиска работы, а потом увольнения, если начал искать ДО) и до трудоустройства. Или не трудоустройства, если респондент еще в процессе поиска.
Итого, у нас есть время поиска работы и разные факторы. Я решил, что можно показать соискателю работы БЕНЧМАРК - сколько ищут в среднем работы специалисты, похожие на него. Это будет своеобразным психологическим ориентиром. И в этом главный сакральный смысл сервиса Калькулятор Времени поиска работы.
Пока вы можете задать своими руками только два фактора:

  1. зарплату (тыс. рублей)
  2. пол

И получить ответ, как долго в среднем ищут работу спецы, похожие на вас. В перспективе добавлю регион, отрасль, позицию, размер населенного пункта и т.п..
Как быстро? Зависит от числа голосов Исследование времени поиска работы. Участвуйте!
Или поддержите материально - 100 рублей: все перечисленные вами деньги пойдут на продвижение сервиса

  • Номер карты Сбербанка 676 280 38 921 538 46 57 
  • Карта Тинкофф банк 5213 2438 5071 8220
  • Номер кошелька Яндекс Деньги 41001468611935

На видео инструкция, как пользоваться сервисом Калькулятор Времени поиска работы



Скриншот сервиса
Калькулятор Времени поиска работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий