.

Сделать репост в соц сети!

вторник, 23 марта 2010 г.

Конкурс на лучший учебный курс, созданный с помощью редактора электронных курсов WebSoft

Компания Websoft, ведущий разработчик средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов, объявляет очередной ежегодный конкурс на лучший учебный материал, разработанный с помощью редактора электронных курсов WebSoft Courselab. Главная особенность этого конкурса в том, что в нем участвуют работы, созданные непосредственно в компаниях для обучения своих сотрудников, а не заказанные внешним разработчикам.

В прошлом году заявки на участие в конкурсе подали 20 компаний, которые представили в общей сложности 34 курса, созданные специалистами этих компаний. За награды боролись не только российские компании, но и представители Беларуси, Казахстана и Украины. Курсы-конкурсанты были достаточно разноплановы по тематике и содержанию: продуктовые, по техникам продаж и телефонных переговоров, программному обеспечению, мерчендайзингу, правилам завязывания морских узлов и многие другие.



В отличие от конкурсов предыдущих лет, в этом году Конкурс WebSoft Courselab 2010 будет проводиться по нескольким номинациям.



Требования к материалам, предоставляемым на конкурс:

1. Модуль должен быть разработан с помощью WebSoft Courselab версии 2.5 или 2.6

2. Модуль должен содержать не менее 15 слайдов (в случае использования демо-версии пограммы - 3 модуля по 5 слайдов)

3. Модуль на конкурс должен быть отправлен в электронном виде в виде пакета SCORM/AICC или в виде папки с исходными материалами Courselab

4. В письме, содержащем материал, должна быть следующая фраза: "Я согласен с публикацией присланного мной материала на сайте Courselab.ru"



Оценка работ будет проводиться как членами сообщества пользователей продуктов WebSoft на закрытом информационном портале для клиентов этой компании, так и экспертной комиссией, состав которой будет опубликован на сайте courselab.ru.



Как всегда, победители конкурса получат соответствующие сертификаты и ценные призы. А информация о победителях и самых интересных работах конкурса будет опубликована на ведущих информационных HR ресурсах.



Крайний срок подачи материала - до 10.05.2010



Заявки на участие в конкурсе просьба отправлять по эл.адресу: [email]iermakova@websoft.ru[/email]



Желаем Вам удачи на конкурсе!



Закажите Courselab через сайт HRM

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий